Что проверяют при устройстве на работу судебным приставом.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Проверяют наличие судимости у вас и у ваших ближайших родственников. При наличии есть большая вероятность отказа. Всего Вам доброго!

Доброго времени суток.

Когда я поступал на службу в ФССП, то самое главное это отсутствие судимости, а также судимости близких родственников, еще уровень образования, состояние здоровья.

Потом Вам надо пройти стажировку, а после этого пройти вступительные испытания (тест и устное собеседование на знание законов)

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Проверяют наличие судимости и стараются брать исключительно при наличии образования в сфере юриспруденции или же правоведения. В данном случае, достаточно среднего специального образования.