Как подтвердить северный стаж, если предприятие не делало отчисления в ПФ?

• г. Салехард

Если в трудовой книжке имеется запись о северном стаже с 2002 по 2006 г., но предприятие не делало отчисления в ПФ,такой стаж как можно подтвердить? Справка с архива имеется, но мне говорят, что она не решает роль.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае все верно, роли не будет играть, потому что одно из условий это наличие отчислений, а в данном случае их не было.

Доброе время суток. К сожалению, действительно есть ли отчисления за период работы в Пенсионный фонд ваша работодателей не осуществлял за вас, Кто такая справка из архива действительно не играет никакой роли.