Как автоматически получить квитанции об уплате ЖКХ для новой квартиры по договору долевого участия?

• г. Липецк

Приобрел квартиру по договору долевого участия. Получил ее в собственность после ввода в эксплуатацию многоквартирного дома. Управляющая компания автоматически рассылает квитанции об уплате ЖКХ и знает всех владельцев (ФИО и др. данные) или нужно обращаться в УК для того чтобы внесли мои данные? Или они уже знают кто владельцы этих квартир и рассылают квитки об оплате? Дом новый и владельцев ранее не было. Я первый кто владеет этой квартирой. Поясните. Пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте б после оформления права собственности на квартиру вы самостоятельно должны обратиться в управляющую компанию с документами на квартиру.