У меня есть легковой автомобиль оформленный на жену. Могу я на этом автомобили поехать в Крым, без генеральной доверенности?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть легковой автомобиль оформленый на жену. Могу я на этом автомобили поехать в Крым, без генеральной доверености?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Да,можете поехать, при передвижении по территории РФ, доверенность не требуется, единственное, если будете ехать через паром то при посадке могут возникнуть вопросы.

Здравствуйте, если все документы у вас на руках, и вы списаны в страховой полис, то передвигаться по территории РФ можете спокойно.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. Да, если есть документы на транспортное средство его вписан в страховку можете без проблем и без доверенности ездить на этом автомобиле.

Доброго времени суток! Уважаемый Игорь, можете ехать спокойно если документы на авто у Вас и Вы вписаны в страховой полис Осаго!