Как забрать документы своей дочери из колледжа в Новосибирске без личного присутствия

• г. Иркутск

Дочь училась в коледже в Новосибирске и по семейным обстоятельством срочно уехала уже год прошел что нам нужно чтоб забрать докоменты без выезда.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день

Можете обратиться с заявлением в деканат, к руководству учебного учреждения и забрать документы. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Можете направить заявление о выдаче документов. Однако если у дочери не заполнен обходной лист, то документы могут и не выдать.

Дочь училась в коледже в Новосибирске и по семейным обстоятельством срочно уехала уже год прошел что нам нужно чтоб забрать

Документы вы можете получить, только лично. Либо оформить нотариальную доверенность на лицо, которое и получить документы.

С уважением.

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в учебное заведение, если дочь сама не может забрать документы, то можете вы на, основании доверенности или кто-то другой. Сделайте запрос, чтобы они отправили вам по почте.

Только если выдадите доверенность кому -то в Новосибирске на получение документов. Либо сделайте запрос на то, чтобы Вам выслали документы. Высылаю обычно, если нет задолженностей.