У меня такой вопрос: нужно ли мне поменять ИНН если я получила его 1.02.2010 г.На девичью фамилию?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Номер останется неизменным, но само свидетельство нужно поменять в обязательном порядке, обратившись в налоговую службу.

У органов ЗАГС есть обязанность направлять в налоговую инспекцию данные об изменившихся именах и фамилиях. Таким образом в реестре налогоплательщиков сведения о фамилии изменяются Таким образом получить ИНН на бумажном носителе Вам надо обратится с заявлением в ИФНС, с паспортом.

Всего хорошего.