Проблема со звонками на этот номер - почему дают номер телефона, если невозможно дозвониться?

• г. Пермь

Звонила по этому номеру, вызов скидывают, для чего тогда дают номер тлф если не возможно дозвониться? Вопросы конечно у меня есть...

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Если есть вопросы, можете написать их в письменном виде и вам дадут краткий бесплатный юридический совет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Задайте вопрос письменно, доплат за детей рожденных до 1990 года нет. Просто происходит перерасчет пенсионных баллов. За самим перерасчетом надо обращаться в пенсионный фонд.