Можно-ли вернуть деньги, которые заплатила риэлтору за услуги., если потом передумали снять эту квартиру.

• г. Кугалы

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Если вы заплатили риэлтору на основании договора за подбор объекта, то вернуть деньги не удастся.

Всего хорошего.

Здравствуйте. Нужно смотреть условия договора, который вы заключили с риэлтором, На каких условиях вы можете расторгнуть договор в одностороннем порядке с возвратом денежных средств.

Никакой договор не заключали и даже чека нету у меня

Асель,

Никакой договор не заключали и даже чека нету у меня-значит у вас нет. соответственно, и никаких доказательств. Забудьте, вы подали милостню "нищему".