Имею участок 15 соток в деревне. Вокруг есть еще соток 10 пустующей земли Можно ее взять в аренду или в собственность.

• г. Владивосток

Имею участок 15 соток в деревне. Вокруг есть еще соток 10 пустующей землМожно ее взять в аренду или в собственность.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Можете получить земельный участок в аренду на основании Главы 5 Земельного кодекса РФ. Обратитесь в муниципалитет.

Здравствуйте, это зависит от того, кому принадлежит данная земля. Вам стоит обратиться в администрацию по месту нахождения объекта недвижимости.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Да, вы можете заключить договор аренды земельного участка. Обратитесь в администрацию по месту нахождения земельного участка.

Добрый день уважаемый Александр

Обратитесь к местной администрации, узнайте в чей собственности находится и заключите договор аренды или покупки

Удачи вам и вашим близким.