Инцидент на субботнике в детском саду - завхоз использовал ругательства и угрозы

• г. Краснодар

Здравствуте, на работе в детском саду устроили субботник. Выполнив свою часть работы хотела уйти пораньше, но завхоз обложил матом и сказал, что лешит стимулирующих.

Ответы на вопрос (3):

А причем у Вас там завхоз - он что руководитель? За субботник стимулирующих Вас не лишат.. Смотрите Положение об оплате труда, ст.8 ТК РФ.

Здравствуйте, Людмила. Субботник - дело добровольное, оно никак не влияет на выплату стимулирующих. Вашего же завхоза можно привлечь за оскорбление.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам в таком случае надо писать на нее жалобу в ГИТ и РОсобрнадзор, это недопустимо.