Как решить проблему с шумными соседями алкоголиками и их неуправляемыми детьми?

• г. Магадан

Как повлиять на соседей алкоголиков с неуправляемыми ребёнком примерно 14 лет, которые шумят ночами! Шумят то алкоголики, то толпа малолеток, то все вместе! Полиция бессильна! Постоянно пишу заявления-а толку ноль.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужно вызывать полицию по поводу шума в ночное время. Сотрудники полиции дрлдеы составить протокол об административном нарушении. Бездействие полиции можно обжаловать в прокуратуру.