Прорвался диван из эко кожи на съемной квартире. Но он был уже в эксплуатации 2 года до нас.. что делать.

• г. Тверь

Прорвался диван из эко кожи на сьемной квартире. Но он был уже в эксплуатации 2 года до нас.. что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете своими средствами возместить ущерб, заказать новую обтяжку дивана. Если Вами был внесен залог, то сумма причиненного ущерба может быть вычтена из суммы залога.

Не слишком понятно, почему Вы считаете, что этой ситуации следует предпринимать какие-либо шаги. Если квартира принималась Вами без акта приема передачи с указанием состояния мебели, то доказать Вашу вину в порче дивана, практически невозможно.