Я зашла в службу судебных приставов и не нашла себя, я хочу узнать свой долг в микрозайме.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Дарья. На сайте, можно узнать только ту задолженность, по которой ведется исполнительное производство. Организация по миикрозаймам обращалась в суд о взыскании долга с вас?

На сайте службы судебных приставов отображаются только возбужденные исполнительные производства, притом возбужденные на основании судебных решений либо приказов.

Возможно кредитор не обращался в суд, поэтому в службе судебных приставов не может быть никакой информации поэтому вопросу. Можно обратиться в мировой суд по своему месту жительства и узнать имеется ли у них в производстве такое дело.