Претензия о браке товара из интернет-магазина Москвы ООО Лаки Шоп оформлена в марте 2017 года, но возврата денег все еще не произошло.

• г. Тайшет

Товар из магазина брак претензия оформлена магазин с претензией согласен но возврата денег нет все это длится с марта 2017 года интернет мазазин по адресу москва а/я 3 ооо лаки шоп.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вы в праве обратиться в суд с исковым заявлением в рамках закона о защите прав потребителя по месту своего проживания изыскать магазины не только сумму ущерба расторгнуть договор купли-продажи но изыскать неустойку штраф в пользу потребителя а также компенсацию морального вреда госпошлина при подаче таких исковых заявлений уплачивать не нужно.

Ну если до сих пор не получили свои деньги, следует обратиться в суд, представить исковое заявление о взыскании денежных суммы.