Составление искового заявления о взыскании долга по квартплате, коммунальным платежам, электричеству, охране и телефону

• г. Санкт-Петербург

Правильно ли будет написано: исковое заявление о взыскании долга по квартплате и коммунальным платежам, электричеству, охране и телефону Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей.

В принципе неважно, что Вы укажете в названии искового заявления, важно, что будет указано в исковых требованиях. А в названии можете просто указать - о взыскании долга по оплате коммунальных услуг.

С уважением, Дмитрий Константинович.