Сможет ли жена военного получить субсидию?

• г. Кострома

Сможет ли муж военный получить квартиру если жена участвовала в несовершенолетнем возрасте в долевой приватизации?

Ответы на вопрос (3):

Может получить, если признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий. При определении нуждаемости, учитывается все жильё, где прописаны и которая в собственности членов семьи. Жильё жены тоже будет учтено.

Сможет если жена предоставит документ о том что у нее нет в собственности жилого помещения или доли в нем то есть долю свою передаст каким-либо образом другим лицам.