Куда подать жалобу на полиграфолога?

• г. Курган

Куда подать жалобу на полиграфолога?

Ответы на вопрос (8):

--- Здравствуйте, начальнику полиции, если там проходили ПОЛИГРАФ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Смотря какое нарушение у него. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть проведут проверку.

Если у вас какие то претензии к эксперту, можете подать жалобу начальнику экспертного учреждения. Если полиграф назначался следователем по уголовному делу, ходатайствуйте о повторном или дополнительном исследовании.

Добрый день,

Куда подать жалобу на полиграфолога?-заключение полиграфолога не является доказательством. Для предоставления развернутого ответа необходимо знать подробности ситуации.

Работала в О́ОО 5 лет, руководство по подозрению в передачи информации конкурентам привезли в организацию полиграфолога, прошли тестирование, указало на меня, из за утраты доверия со стороны руководства написала заявление на увольнение. (Попросили). Сделала свои результаты, все в норме. На работу возвращаться не хочу. Хочу чтоб наказание понес полиграфолог. Либо человек просто отработал деньги, либо некомпетентен в своей профессии. Куда жаловаться на таких шарлатанов - полиграфологом?

Доброго времени суток. Вы можете обратиться с письменной жалобы в прокуратуру, где описать подробно обстоятельства и незаконные действия со стороны работодателя и полиграфолога, прокуратура проведет проверку законности действий, в случае наличия виновных действий привлекут к ответственности в соответствии с.

Доброго времени суток

Куда-либо жаловаться уже бесполезно по-моему, к тому же он вне зависимости какие выводы сделал, увольняться по собственному желанию вас никто не заставлял

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день,

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в прокуратуру и/или в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.