Купила телефон, на следующий день разбился экран. Могу ли я его вернуть обратно в магазин?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Все зависит от того, по какой причине разбился экран. Если это не заводской брак, то вернуть телефон вы не сможете, вы вправе обратиться в сервисный центр для ремонта.

Если недостаток в результате эксплуатации появился. То обмен возможен только с согласия продавца, но вам скорее всего откажут, просто закона нет такого.

Нет. Если у человека руки твердо держать не могут, то за это магазин не в ответе. Идите и новый покупайте. Или в ремонт сдавайте.