У меня сегодня ночью, чужая собака загрызла 11 цыплят бролера 2 мес. Что мне делать?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (7):

• Здравствуйте,

Вызывайте участкового, Фиксируйте данный инцидент, ищите свидетелей, нужно знать, кому принадлежит эта собака

Желаю Вам удачи и всех благ!

Требуйте компенсации у хозяина собаки за утраченную птицу. Откажется возмещать ущерб добровольно - обращайтесь с иском в суд.

Доброго времени суток. Вам нужно срочно обратиться с заявлением в полицию по факту причинения ущерба. Если вы знаете Чья собака, то можете сразу предъявить претензию о возмещении стоимости погибшие в Цыплят. Если хозяин собаки неизвестен то этим вопросом должна заниматься полиции, после того как найдут хозяину вы сможете предъявить ему Требование о возмещении ущерба.

Вызывать ветеринара акитировать факт гибели цыплят именно от собаки оценивать ущерб и если хозяин собаки вам известен писать заявление в полицию по факту нарушения им правил содержания собаки.