Как долго будет фиксироваться судимость по статье 264.1 в базах после получения штрафа и лишения водительских прав?

• г. Нижневартовск

1. В приговоре дали штраф в размере 200 т. р. И лишение управления транспортным средством на срок 2 года и 6 месяцев. Вопрос через какое время у меня уйдёт судимость ст. 264.1 со всех баз.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Через 99 лет уйдет у Вас информация о судимости из базы ИЦ УВД... Именно столько хранится там информация,-99 лет. Удачи Вам и всего доброго!

Доброго времени суток

Ни через сколько, так как информация о судимости будет навечно храниться в базе полиции и стоять в справке, если она Вам потребуется для трудоустроства

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Наличие сведений о привлечении к уголовной ответственности из базы данных ИЦ УВД не уйдет никогда, будет висеть там всегда. Удачи.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения ни с какого времени не уйдет, потому как даже после погашения она все равно там останется как характеризующий материал.

Из баз данных сведения о вашей судимости никуда не денутся, законом не предусмотрено их удаление, будут только сведения о том, погашена ли судимость или нет. С уважением Вербанова Людмила Владимировна,

Добрый день уважаемый Михаил

Судимость будет погашена через время но запись в компьютере останется навсегда

Удачи вам и вашим близким.