Имею долю в доме, без меня дом продан мои действия?

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток. Всё зависит от обстоятельств, кто продал? Если дом продан незаконно, Вы имеете право обратиться в полицию по факту мошенничества или расторгнуть сделку в судебном порядке.

Добрый день.

Признавать договор дарения недействительным, поскольку Вас не уведомили.

Ля этого необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.

Признавайте договор купли-продажи домовладение недействительным в судебном порядке, путем подачи искового заявления. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте, Natalia! Продан весь дом, в котором Вам принадлежит доля или проданы остальные доли? Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.