Как обратиться, чтобы спилить опасные деревья в центре города?

• г. Краснодар

В центре города во дворе многоквартирного дома находятся два сухих дерева несущих угрозу машинам припоркованным под ними. Куда обратиться что бы их спилили?

Ответы на вопрос (4):

Вообще-то, нужно обращаться с заявлением в местную администрацию, однако если деревья представляют угрозу, обращайтесь сразу в МЧС - приедут и сразу спилят.

Доброе утро Краснодар!

Обращаться с данным вопросом нужно в администрацию поселения, поскольку вопросы благоустройства территории находятся в ведении органов местного самоуправления.

У управляющую компанию или ТСЖ этого конкретного многоквартирного дома иоращайтесь. Это их предел ответственности. При отказе обратитесь в прокураутуру.

Обращаться в данном случае Вам нужно в администрацию своего района. Причем делать это лучше в письменном виде, через их канцелярию.