Каковы риски незаконного подключения газовой колонки в квартире, принадлежащей мне после приватизации?

• г. Брянск

Я сирота, год назад получила квартиру, приватизировать я её смогу только через 4 года (по договору). В квартире мы незаконно подключили газовую колонку. Скажите пожайлуста могут ли меня за это выселить (ту квартира ещё не моя собственность?

Ответы на вопрос (4):

Основания для выселения в данном случае не имеется, а вот устранить нарушения или заплатить штраф вполне могут потребовать.

Добрый день Брянск!

Выселить за самовольное подключение газового прибора Вас не могут, Хотя штраф за это дело вполне могут выписать.

Добрый день уважаемая Олеся

Нет не выселят но пугать будут этим и штраф заплатите в любом случае.

Удачи вам и вашим близким.