Процедура установления фактов с юридическим значением в соответствии с Кодексом административного судопроизводства и Гражданским процессуальным кодексом Российской Федерации

• г. Москва

Установление фактов, имеющих юридическое значение по КАС РФ.

В ГПК РФ есть Глава 28. Установление фактов, имеющих юридическое значение, в АПК РФ есть Глава 27. Рассмотрение дел об установлении фактов, имеющих юридическое значение (АПК РФ).

А как решить вопрос по КАС РФ?

В процессе рассмотрения менять Кодекс? Менять заявление, суд?

Ответы на вопрос (10):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Доброго времени суток! Обратитесь за консультацией к любому из юристов на сайте в личном сообщении. Данная услуга является платной

всего хорошего.

Здравствуйте!

Для установления любого юридического факта достаточно положений ГПК РФ и АПК РФ, в зависимости от лица, которое намерено обратиться в суд с таким заявлением.

Уточните суть проблемы, тогла можно ответить шире.

Добрый день, Евгений Анатольевич! КАС РФ не устанавливает юридических фактов, вам необходимо составить совершенно другой иск, если действия /бездействия приставов неправомерны. Исходя из текста вашего иска вам откажут в его рассмотрении, так как иск составлен не правильно. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!