Льготы иногородних ветеранов труда федерального значения в Москве в 2017 году - что известно и что вызывает противоречия

• г. Смоленск

Нашла несколько противоречивых ответов о льготах иногородних ветеранов труда федерального значения в Москве. Какими льготами может пользоваться иногородний ветеран труда федерального значения в Москве в 2017 году?

Ответы на вопрос (1):

Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.