Необходимые документы для аренды помещения в детском саду для занятий танцами и требование ежегодной оценки помещения

• г. Йошкар-Ола

Какие документы нужны для аренды помещения в детском саду для занятий танцами? Обязательно ли заказывать каждый год оценку помещения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Для ответа на данный вопрос обратитесь в администрацию муниципального образования. Только они дадут исчерпывающий перечень документации.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток

Какие документы нужны для аренды, вам скажет собственник этого помещения, и именно он решает вопрос по оценке, страхованию и другим вопросам

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток! Вам необходимо согласие собственника на аренду, так же документы на вашу организацию-арендатора,

всего хорошего.