Подготовка иска против КПК Уральский фонд сбережений - обращение к юристу в Каменск-Уральский

• г. Каменск-Уральский

Мне надо собрать документы и составить исковое заявление на КПК "Уральский фонд сбережений". Думаю обратиться к юристу по месту жительства. Каменск уральский.

Ответы на вопрос (3):

Так и обратитесь. Для составления иска нужен ваш договор с кпк нужны данные о сути ваших претензий и желательно до суда ответчику претензию написать. На сайте можете посмотреть кто из юристов работает в вашем регионе.