Как составить доверенность для передачи доли в материнском капитале на детей при покупке квартиры с собственными средствами

• г. Санкт-Петербург

Девочки, у меня к вам такой вопрос) Мы покупаем квартиру свои средства +материнский капитал. Муж пишет отказ от доли в МК. Но, есть одно НО,его не будет на момент сделки и на момент на деления долей.

Можем ли мы написать доверенность у нотариуса? Чтобы я могла за место него подарить его долю детям?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, муж отказывается только от доли в части МК, вы же добавляете свои средства. Поэтому не получиться. .Удачи Вам и успехов!