Незаконная продажа сада - возможность признать сделку недействительной и наказать младшего брата

• г. Казань

У отца два сына. Я-старший. Отбывал срок в местах лишения. Освободился по УДО. Отец умер. Вступая в наследство о.наружилось, что сад, принадлежавший отцу был продам путем подделки подписи младшим братом более 3-х лет назад за 50 000 руб. (за копейки). Возможно ли признать сделку недействительной и как наказать младшего?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Можно попытаться оспорить сделку и восстановить срок для оспаривания сделки. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер!

1. Оспорить сделку, восстановив процессуальные сроки.

2. Младшего привлечь к уголовной ответственности...

Обращайтесь к юристу за помощью очно.