Возможно ли приобщить к делу о расторжении договора письмо, направленное ответчику по электронной почте?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли пробщить к делу о расторжении договора письмо, направленное ответчику по электронной почте?

Ответы на вопрос (4):

Вы можете просить суд приобщить к материалам дела любые доказательства, которые считаете нужным. Суд принимает решение - приобщать или нет.

Добрый день! Да, можете просить приобщить данное доказательства, в любом случае уже оценку этим фактам будет давать суд, а так право есть.

Приобщить возможно любые доказательства...

Дело только в их допустимости и относимости - как доказательств по делу.

Это уже устанавливается и доказывается с ссылками на нормы закона в процессе.

Здравствуйте! Заявляйте ходатайство в в суде, если Вы его обоснуете с точки зрения рассмотрения дела, то суд его удовлетворит.. Удачи Вам и всего самого доброго.