У подъезда круглосуточно сидят алкаши пройти нельзя как вызвать анонимно наряд.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Анонимно вы не сможете никого вызывать, при вызове полиции вам в любом случае придется представиться и сказать свои данные, также адрес.

Добрый вечер, обратитесь с заявлением в Правоохранительные органы.