Сколько стоит доверенность. При покупке дома за мат капитал доя риелтора.

• г. Тула

Сколько стоит доверенность. При покупке дома за маткапитал доя реелтора.

Ответы на вопрос (3):

При покупке дома за маткапитал доя реелтора.

Для этого вы должны обратиться к любому нотариусу, можно через интернет, и выяснить интересующий вас вопрос.

С уважением.

Добрый день! Доверенность в среднем стоит порядка 1500 рублей, но а так в первую очередь зависит от нотариуса и от тарифов за правовую и техническую работу нотариуса.

Такую доверенность необходимо оформлять в нотариальной конторе. Сколько она будет стоить, – целесообразно узнать непосредственно у нотариуса.