Вопросы о смене места жительства и субсидии при увольнении после 20-летней выслуги по ОШМ

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста увольняюсь по ошм. выслуга более 20 лет, в приватизации не участвовал, квартира по соц найму, могу я при увольнение поменять место жительство или получить субсидию.

Ответы на вопрос (3):

Вы, пока не уволились, обязательно встаньте в очередь на улучшение жилищных условий, иначе потом 100% только через суд получится.

Тогда скажите пожалуйста как это сделать в данный момент и встать на очередь, я так понимаю что это в рапорте должно указываться при увольнении.

Здравствуйте, если вы стоите на учете нуждающихся в жилом помещении и до сих пор не были обеспечены, то в рапорте указывайте, что просите уволить вас с военной службы после обеспечения жилым помещением по избранному месту жительства в таком то городе.

Удачи вам и всего наилучшего