Вопрос о необходимости межевания участка в СНТ при наличии межевания для участка, принадлежащего двум сестрам в общедолевой собственности

• г. Санкт-Петербург

Необходимо ли межевание участка в СНТ, если сделано межевание участка целиком, который находится у двух сестёр в общедолевой собственности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы уже уточнили границы всего з\у, дополнительное межевание не требуется, даже если Вы захотите разделить данный з\у.