Межевание земельного участка, который находится в общедолевой собственности.

• г. Москва

Межевание земельного участка, который находится в общедолевой собственности.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Примерный алгоритм действий следующий:

1. Подготовка к межеванию.

2. Выбор организации.

3. Сбор документов.

4. Оплата межевания.

5. Получение результата.

6. Процедуру проведения межевания можно заказать в государственной или частной организации. При обращении в государственную фирму стоимость услуг значительно меньше. Однако сроки выполнения увеличиваются в разы.

Следует отметить, что процедура определения границ может различаться в зависимости от наличия/отсутствия построек; назначения надела (ЛПХ, ИЖС, СНТ, сельхоз назначения).

Здравствуйте!

Необходимо обратиться к кадастровым инженерам, Вам подготовят необходимые документы.