Проблема с бракованными дверями - право на замену и компенсацию морального вреда

• г. Нижний Новгород

Ситуация заключается в том, что мы заказали 3 межкомнатные двери в одном магазине, их привезли вовремя, но 1 из дверей была с браком... мы попросили замену... нам её заменили и снова дверь пришла с браком ( ( (это повторялось 4 раза в течении 2 месяцев (дверь на замену приходила с царапинами) ( ( (мы вправе требовать от магазина замену и какую-либо материальную компенсацию морального вреда, т.к. ситуация похожа просто на издевательство над нами?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРЫЙ вечер, да можете при этом нужно составить досудебную претензию, с требованием либо о замене либо выплаты ДС она составляется в 2-х экземплярах.