Как может измениться ситуация в случае, если я рожу ребенка?

• г. Москва

В не приватизированной трехкомнатной квартире прописаны: я, бабушка, тетка (дочь бабушки). Я официально замужем. Какая квартира будет положена нам при сносе дома? Как может измениться ситуация в случае, если я рожу ребенка?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не стоите в очереди по улучшению жилищных условий, то обязаны предоставить равноценное жилое помещение, но при этом будут учитываться и все иные жилые помещения имеющиеся в собственности или пользовании у всех членов всей семью, включая Вашего мужа.