Возможна ли передача задолженность по членским взносам коллекторскому агентству?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Да. Передача задолженности по членским взносам коллекторскому агенству возможна. Никаких ограничений в данном случае законом не предусмотрено.

Добрый вечер Москва!

Передача задолженности по членским взносам вполне возможна, однако как правило, для коллекторов данная задолженность не представляет никакого интереса, поскольку в большинстве случаев она весьма спорная.

Доброго времени суток!

Да, задолженность по членским взносам могут переуступить коллекторам по договору уступки права требования долга (цессии). Об этом обязаны будут направить уведомление.