Ресурсы для ресниц оказались неадекватны - отсутствие информации о сроке годности вызывает вопросы о возможности возврата

• г. Новосибирск

Купила клей для ресниц. В магазине мне никто не сказал что это клей смола и про время сцепки солгали, домой пришла открыла, начала использовать.. в итоге он оказался очень тягучем, и даже не склеивал ресницы, они просто отваливались. Решила посмотреть срок годности, отклеила все этикетки а срока годности нет. Смогут ли вернуть деньги за этот клей? Чек имеется.

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте,

Ничего вернуть к сожалению не сможете, тем более отклеили все этикетки и нужно было читать инструкцию по применению перед покупкой

Желаю Вам удачи и всех благ!

Попробуйте написать письменную претензию на основании ст.8,10,12,18 закона о защите прав потребителей. В случае отказа обратитесь в суд.

Добрый день!

Нет, не сможете, так как состав указывается на флаконе, а для возврата срок годности надо было смотреть до применения и вскрытия упаковки.

Всего Вам наилучшего!

Добрый день! Обратитесь письменно с претензией и с жалобой в Роспотребнадзор. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.