Приватизация квартиры и участие в ней детей

• г. Санкт-Петербург

Может ребёнок учавствующий в приватизации квартиры, принять участие в приватизации повторно?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, к сожалению, нет, лицо имеет право лишь единожды принять участие в приватизации.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер. Дети имеют право на участие в приватизации повторно по достижении совершеннолетия. До достижения возраста 18 лет - нет.

Здравствуйте, Инна!

Нет, к сожалению ребенок, который участвовал в приватизации не сможет повторно приватизировать жилье. В приватизации возможно участвовать только один раз.

Здравствуйте, Инна.

За несовершеннолетним ребенком сохраняется право повторной приватизации после его совершеннолетия

Желаю удачи.