Добрый день! Скажите пожалуйста что будет если не отправили отзыв на исковое заявление?

• г. Нижний Новгород

Не успели отправить отзыв на исковое заявление в положенный срок.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, отправьте позже, ничего страшного не произошло, а можете и вообще не отправлять.В суде будете отстаивать свою позицию. Удачи.

Светдана, здравствуйте! Ничего страшного, сдадите его на предварительном судебном заседании.