Как правильно составить ходатайство для суда, чтобы запросить сведения о работе супруга водителем такси?

• г. Москва

Доброе утро помогите писать ходатайство хочу заявить суду чтобы запросил сведения следующие. Мой супруг работает водителем такси яндекс tap taxi red taxi. Как мне писать правильно? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Если ваш супруг работает то он сам может предоставить сведения о своей работе по трудовому договору или вы пишите суду ходатайство об истребовании данных о работе конкретного лица у конкретного работодателя.