Можно ли в декрете временно работать в организации на время отпуска другого работника, а затем вернуться на свою должность?

• г. Оренбург

Я в декрете до 03.12.2017 г. Могу ли я не выходя из декрета, устроиться на работу в свою организацию на время отпуска другого работника с 01.08 по 28.08, а с 01.09 выйти из декрета на свою должность.

Ответы на вопрос (3):

Я в декрете до 03.12.2017 г. Могу ли я не выходя из декрета, устроиться на работу в свою организацию на время отпуска другого работника с 01.08 по 28.08, а с 01.09 выйти из декрета на свою должность.

Доброе утро, вы можете написать заявление о досрочном выходе из декретного отпуска на свое рабочее место.

Я не могу сейчас выйти на свою должность.

Почему не можете ТК РФ предоставляет вам право в любое время прервать свой декретный отпуск и выйти на работу на прежнее А как вы хотите у вас к сожалению е получится.