Нужно ли доплачивать сотруднику до городского минимума за не полный месяц.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте доплачивать до минимума нужно только при условии полного рабочего времени и при условии полного отработанного месяца.

Здравствуйте, Маргарита! В случае работы неполный месяц оплата труда должна производиться пропорционально отработанному времени или в зависимости от выполненного объема работ с учетом установленного минимума. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.