Поясните порядок начисления оплаты за вывоз ЖБО в двухквартирном доме в сельской местности с общей выгребной ямой

• г. Тюмень

Обращаюсь к Вам с просьбой пояснить порядок начисления оплаты за вывоз ЖБО в сельской местности, если я проживаю в двухквартирном жилом доме. Обе квартиры находятся в собственности. Выгребная яма одна на два хозяина.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Порядок начисления оплата регулируются вашим договором, расценки могут утверждаться районной администрацией

Удачи Вам. Анна Титова.