Сменился собственник квартиры, куда надо сообщить и в какие сроки.

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте сроков нет Если сменился собственник квартиры в первую очередь нужно обратиться в бухгалтерию управляющей компании и принести выписку из е г р п чтобы Они внесли Все изменения в компьютер себе.

Здравствуйте!

Сроков для обращения за регистрацией перехода права нетр. Это в интересах собственника какможно быстрее оформить недвижимость на себя.

Никаких сроков не установлено, нужно обратиться в домоуправление и представить туда документы о праве собственности на квартиру.

Добрый день! Можно обратиться в налоговую, чтобы сразу там поменяли данные, и в управляющую компанию, тоже нужно уведомить что сменился собственник.