Я бы хотела узнать какие справки мне нужно предоставить что б элементы не вычитали за долг по кредиту?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно направить приставам заявление о снятии ареста с карты в связи с тем, что на нее поступают алименты, а также о возврате средств. К заявлению приложите справку от пристава, который ведет ваше производство по алиментам.