Как обратиться к УК, если они отказываются предоставить Договор управления МКД и Протокол собрания собственников?

• г. Арзамас

Если УК отказывается предоставить Договор управления МКД, отказывается показывать Протокол собрания собственников на котором была принята сумма взноса за содержание, то как можно воздествовать на УК.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам в таком случае надо подавать жалобу в прокуратуру и жилинспекицю.