Я не сдала один предмет, а пересдача только в сентябре, как мне быть можно ли куда нибудь поступить?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Сначала Перис дайте свой предмет, потом будете думать, что делать дальше, поступать вам куда-либо ещё или нет, решайте самостоятельно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Для поступления в учебные заведения необходим аттестат, а у вас судя по всему его нет.

всего хорошего.