Несправедливое прописывание и долги за коммунальные услуги - каковы будут последствия для неплатящего жителя?

• г. Усть-Илимск

У нас не преватизированный дом, он стоит как ветхое жильё, в ордере числятся 4 человека а прописан один человек который там проживает, у него долг за коммунальные услуги 80000 тысяч, что будет если он не будет платить долг?

Ответы на вопрос (8):

Коммунальные услуги нужно оплачивать, в противном случае задолженность может быть взыскана в судебном порядке, по решению суда из зарплаты будут удерживать 50 %

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения на него подадут в суд и взыщут, но могут еще и выселить в иное жилье.